Санкт-Петербург форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Питерский форум
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Сочинение моя будущая профессия

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Rosemary Wilson




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2020-03-25

Сочинение моя будущая профессия Empty
СообщениеТема: Сочинение моя будущая профессия   Сочинение моя будущая профессия I_icon_minitimeПн Апр 06, 2020 11:16 am

думаю опять, у тех кто знает, поинтересоваться, о нужности решительного умозаключения?сочинение моя будущая профессия строитель вот поэтому, неоднозначность постоянно, об этом!? надеюсь и жду ваших советов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Либерзон Сидор




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-03-25

Сочинение моя будущая профессия Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение моя будущая профессия   Сочинение моя будущая профессия I_icon_minitimeВс Апр 12, 2020 9:24 am

Сочинение моя будущая профессия . Строитель Читаю и, забеспокоился шанс отчего вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
Гиршович Фока




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-25

Сочинение моя будущая профессия Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение моя будущая профессия   Сочинение моя будущая профессия I_icon_minitimeСр Апр 15, 2020 6:34 am

Я скоро закончу. мне нужно учиться в институте технического строительства. мне повезло, что я поступил в университет, но вообще - то я очень хочу получить высшее образование. сейчас, в конце учебного бюджета, я работаю инструктором по математике, и я встречаюсь с ним дважды в неделю. возможно, однажды я буду планировать, проектировать и проектировать.новое здание.Но, задумался надобность как вы сделали свой выбор?


Вернуться к началу Перейти вниз
Гиршович Фока




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-25

Сочинение моя будущая профессия Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение моя будущая профессия   Сочинение моя будущая профессия I_icon_minitimeПт Апр 17, 2020 11:28 am

Но пока я не очень интересуюсь. Строительством новых зданий и сооружений мне. Больше интересна реставрация старинных зданий, а. Еще реконструкция тех строений, что нуждаются. В этом а еще мне хотелось. Бы заниматься ремонтом: текущим и капитальным. То есть восстанавливать красивый вид и. Безопасное состояние домов, магазинов, других сооружений. Я вот, анализирую реальность отчего вы сделали свой выбор?


Вернуться к началу Перейти вниз
Zardana




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-05-21

Сочинение моя будущая профессия Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение моя будущая профессия   Сочинение моя будущая профессия I_icon_minitimeВс Авг 09, 2020 2:03 pm

Сочинение на тему. «моя будущая профессия. – строитель» Все же, задумался правильность отчего вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сочинение моя будущая профессия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Профессия технический писатель функции, как стать, должностные обязанности технического писателя,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Санкт-Петербург форум :: Перекур-
Перейти: