Санкт-Петербург форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Питерский форум
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Домашняя автоматизация , и

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Rosemary Wilson




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2020-03-25

Домашняя автоматизация  ,  и Empty
СообщениеТема: Домашняя автоматизация , и   Домашняя автоматизация  ,  и I_icon_minitimeПт Апр 17, 2020 11:28 am

и вот решил регулярно, у всех кто в теме, спросить, о полезности главного шага?выбор роутера только, думаю часто, в этом!? жду советов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamber Tommazo




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-04-18

Домашняя автоматизация  ,  и Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя автоматизация , и   Домашняя автоматизация  ,  и I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 1:32 pm

В данной статья я хочу. Поделиться своим опытом по установке. Прошивки На флешку в. Качестве подопытного роутера будет использоваться. В результате. Будет грузится не с. Внутренней памяти роутера, а с. Флешки, что позволит ставить на. Нее неограниченное количество приложений также. Данный материал будет справедлив для. Роутера , что проверено. Мной лично и для массы. Других устройств, которые есть в. Списке поддержки Оглядываясь, думаю надобность почему вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
Galego Bazilevich




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-03-25

Домашняя автоматизация  ,  и Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя автоматизация , и   Домашняя автоматизация  ,  и I_icon_minitimeПт Май 15, 2020 2:20 pm

Свой первый роутер . Я купил еще. В г по сей. День он служит мне. Верой и правдой покупал. Его с целью получать. Интернет по , те. Он использовался в качестве. Клиента поскольку в стандартной. Прошивке данной возможности не. Было о чем я. Заранее прочитал на форумах,. То в первый же. День я прошил его. Прошивкой от олега в. Принципе все меня устраивало. И особенно радовало наличия. Скрипта для чайников, который. Позволял в несколько кликов. Поставить на флешку винт. Кучу разных программ но. С появлением в моем. Доме нетбука, мне понадобился. Для него, дабы. Валятся на диване вместе. С ним а мой. Работаетто в качестве. Клиента И на. Прошивке олега раздавать его. Не умел, поэтому я. Перешел на прошивку . Она позволяет создавать виртуальный. Интерфейс И раздавать. На нем интернет но. Хотелка не стоит на. Месте и начитавшись статей. О прикручивании к роутеру. Видеокамеры, звука, ы и. Тд я пришел к. Тому, что надо прошивать. , о чем я. Ниже и постараюсь изложить. Смотрю и , размышляю полезность отчего вы остановились на этом?


Вернуться к началу Перейти вниз
Рамазанов Джордано




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-05-11

Домашняя автоматизация  ,  и Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя автоматизация , и   Домашняя автоматизация  ,  и I_icon_minitimeСб Июн 27, 2020 7:06 am

Часто мне нужно иметь. Доступ к своей домашней. Сетке с работы, либо. С любого другого места,. Поэтому мне необходимо иметь. Доступ к своему роутеру. По И. По умолчанию доступ. Из вне на . В Закрыт, поэтому. Здесь я опишу как. Его открыть Но впрочем, мыслю нужностьи как вы сделали свой выбор?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашняя автоматизация , и
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Санкт-Петербург форум :: Домашние заботы-
Перейти: